Мать и дочь не проживают в муниципальной квартире - что делать и стоит ли подавать кассацию?

Мать и дочь не проживают в муниципальной квартире с 2013 года. Не оплачивают коммунальные услуги, не участвуют в содержании жилья, не пытались вселиться за эти годы. Суд мать выписал, а дочь - нет, объяснив свою позицию тем, что она была несовершеннолетней на тот момент. Сейчас дочери уже 19 лет. Районный Суд состоялся в августе 2021, арбитражный в декабре. Что можно сделать? Есть ли смысл подавать кассацию?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос есть смысл обратиться к специалисту, вызывающего у Вас доверие, для проведения анализа судебных актов и обстоятельств Вашего дела.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Нужно изучить решение суда первой инстанции и апелляционное определение, чтобы говорить о целесообразности кассационной инстанции.

Спасибо за объяснение!