Как организовать поездку ребенка для обучения в Америке, если родная сестра проживает там?

Моя родная сестра 20 лет живет в Америке, мой ребенок, ему 18 лет учиться в 11 классе хочет поехать туда учиться, как правельно это сделать.
Лучший ответ

Пусть делают приглашение из США сестра либо официальный вызов на обучение из школы или другого учреждения, все вопросы через Посольство США, но проблема в том, что подача документов теперь производится через Варшаву.

Скажите, а чему он там будет учиться, не зная язык? В 18 лет, не отслужив срочную службу, его никто не выпустит из страны.