Взыскание расходов на проезд в транспорте в ходе судебного процесса по выдаче социальной карты пенсионеру - возможно ли это?

В октябре 18 года был подан админ. Иск к соцзащите по выдаче социальной карты пенсионеру (был отказ). Дело продолжалось по январь 20 года. Решение 1-й инстанции-отказать, в апелляции-признать решение 1-й инстанции незаконным (решение мин соцразвития об отказе выдачи социальной карты) обязать министерства социального развития выдать истцу социальную карту. Подчеркиваю, все это время, я ездил за свой счет на общественном транспорте. И сумма там немалая. Хочу подать иск на взыскание расходов (дело вел сам, суд. расходов нет), но есть проезд на транспорте в течении более года и детализации (выписки по карте стрелка и тройка) и мор. ущерб естественно с соцзащиты. Вопрос: реально ли взыскать эти расходы (проезд в транспорте за год, пока разбиралось дело), если решение соцзащиты признано НЕЗАКОННЫМ? Спасибо.
Лучший ответ

Да, как убытки по ст.15 ГК РФ. Си.1069 ГК РФ.

Хороший ответ. Спасибо!

Транспортные расходы входят в состав издержек, связанных с рассмотрением административного дела. Это прямотукащанг в ст 106 кас РФ. У вас всё шансы их взыскать.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Да, реально, если билеты сохранились.

Спасибо за понятный ответ!