И имею ли я право знать как и с кем находясь с отцом проводит время мой ребёнок?
Мы с мужем год назад как развелись, от брака имеется дочь 5 лет., я не препятствую в общении отца с ребёнком по его инициативе общение происходит редко после чего ребёнок возвращается нервным, капризным и часто заболевает, муж меня не считает нужным ставить в известность о том как будут происходить встречи и где, имею ли я право как мать запрещать общение ребёнка с девушкой моего мужа по причине её не уважительного отношения ко-мне и на основании того, что она для ребёнка не является родственницей и её присутствие оказывает на ребёнка негативное психологическое влияние при их встречах? И имею ли я право знать как и с кем находясь с отцом проводит время мой ребёнок?
Обратитесь в орган опеки со своим вариантом общения ребенка с отцом, не будет выполняться указание органа опеки, обращайтесь в суд.