Вопрос права - Может ли мать покойного мужа видеться с ребёнком, несмотря на негативное влияние?

Живу в гражданском браке с девушкой, у неё есть ребёнок от первого брака, но муж умер, имеет ли право мать бывшего мужа видеться с ребёнком, если мы считаем что она оказывает на ребёнка негативное влияние. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Степан.Иметт. а в чем негативность влияния, может быть можно и ограничить эти посещения