Может ли подрядная организация заключить прямой договор на Вент фасад с Заказчиком при стоимости выше 3 млн рублей и строительном контроле СРО?
Может ли подрядная организация заключить прямой договор с Заказчиком на выполнение отдельных работ и работ по устройству Вент фасада стоимость контракта которого превышает 3 млн рублей, с условием что строительный контроль осуществляет 3 лицо состоящее в СРО.
Заказчик имеет право заключить прямой договор на монтаж оборудования либо с подрядной организацией, либо с производителем этого оборудования, не подключая к сделке генподрядчика. Также заказчик может сам определить подрядную организацию и заключить с ней прямой договор на возведение объектов специального назначения или выполнение особых работ.