Сосед установил ворота и подал в суд на оплату - как защитить свои права?
Добрый день! Если оставили без рассмотрения, значит окончательное решение по делу еще не вынесено. Вам необходимо или следить за делом, или наоборот, подать встречный иск об устранении препятствий в пользовании земельным участком. Как лучше поступить можно делать вывод только на основе изучения всех обстоятельств дела.
Здравствуйте. Меняйте адвоката, раз тут вопрос задаёте.
Здравствуйте уважаемый посетитель, предъявите претензию к собственнику ВОРОТ , и обращайтесь в суд. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения
Здравствуйте. В данном рассматриваемом случае, если Вынесено решение, а Вы были ответчиком - подавайте жалобу.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Так какое решение суд вынес? С вас деньги взысканы, а если взысканы, то в каком размере? Может не сосед а собственник доли дома? А так
ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Может ваш юрист вас просто кинул на деньги или вступил в сговор со стороной истца?