После потери работы и взятия займа, желание погашения, но страх перед арестом - что делать в данной ситуации?
Взяла займ в мфо потеряла работу, сейчас устроилась, хочу со временем все погасить, но вчера мне пришло смс на телефон, что на меня написано заявление полицию по факту мошенничество по ст 159 и хотят меня посадить на 48 и отстранить от работы, займ хочу погасить постепенно, но им нужно прям сейчас долг закрыть, как быть?
Согласно ст. 94 УПК РФ срок задержания не может превышать 48 часов до судебного решения о применении судьей меры пресечения в виде заключения под стражу либо продления срока задержания в порядке п. 3 ч. 7 ст. 108 УПК.
Здравствуйте. Если уже есть просрочка, то смысла платить им нет.