Может ли россиянин ездить на транспортном средстве с грузинскими номерами при наличии водителя-собственника?
Я гражданин РФ могу ли я управлять транспортным средством с грузинскими номерами в присутствии водителя собственника транспортного средства?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вадим. Можете управлять, но надо обязательно иметь страховой полис ОСАГО.