Как вычислить нелегальных жильцов - опыт после посадки сына за помощь квартирантам
Обратитесь к юристу, это сложное дело и точно не решится на сайте по бесплатным вопросам.
Необходимо получить доверенность от сына через начальника учреждения.
Далее необходимо предъявить требования к арендаторам о заключении договора на Ваших условиях с оплатой или распиской на образовавшуюся задолженность.
Далее уже вводите их на оплату, если продолжат не оплачивать, занимайтесь выселением.
Просто вся ситуация отегощена отсутствием сына, так бы всё гораздо проще было.
Просто без полномочий, сами понимаете, от взыскания долга, до вымогательства один шаг.
Получите доверенность от собственника - через учреждение...
Для выселения жильцов вам потребуется письменная доверенность от собственника.