Как опоздание на зарядку влияет на возможность подачи на УДО - обзор дела 6 КП по ст. 322.

6 КП, по ст. 322, уже в январе хотели подать на УДО. Но т. к. он опоздал на зарядку на 2-4 минуты, его закрыли в штрафной изолятор на двое суток. Когда теперь можно после шизо подавать на УДО? Нарушение не злостное, может и сейчас можно?
Лучший ответ

Может и сейчас, но лучше через шесть месяцев, за это время решить вопрос с поощрением или досрочным снятием взыскания.

Заручиться поддержкой администрации.

Благодарю за потраченное время!

Подавать то можно, отказ будет, железно. Пока не сня шизо.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Само по себе дисциплинарное взыскание не является основанием для отказа в УДО, как и не является основанием для переноса срока подачи на УДО.

Спасибо, теперь все ясно.