Возврат электронной сигареты - права и возможности после открытия и использования.
Можно ли вернуть надлежащего качества электронную сигарету обратно в магазин в течении 14 дней, если я её открыл и ей пользовался?
Лучший ответ
Что касается табачных изделий, то вернуть их торговой организации при хорошем качестве не представляется возможным. К тому же вы уже пользовались товаром.
Качественную электронную сигарету можно вернуть, если не прошло 14 дней (день купли-продажи не учитывается). Вейп ненадлежащего качества разрешается возвращать как в 15-дневный срок, так и в течение всего гарантийного периода.