После завершения процедуры банкротства в течении какого времени погасят долги?
Добрый день!
Суд освобождает должника от финансовых обязательств на основании вынесенного определения о завершении процедуры банкротства, которое вступило в законную силу.
Таким образом после вступления в законную силу судебного акта долги списываются.
Здравствуйте. Обратитесь к Вашему финуправляющему.
Здравствуйте.
Если внесудебное банкротство, то сразу. Если судебное, то после вступления определения суда в силу.
При этом банки не обязаны списывать долги с баланса.
Они просто не смогут через суд с вас их взыскать.
Почитайте мои статьи и мой блог Путь банкротства. Найдете ответы на все свои вопросы.