Как я могу обжаловать штраф за отсутствие маски.
Лучший ответ
В районный суд можете обжаловать по месту нахождения государственного органа, который оформлял штраф.
Здравствуйте. Перспективы нет.
В районном суде по месту жительства.
В соответствующем районном суде по месту совершения нарушения.
Диана, Доброго дня.
Нужно написать Жалобу на постановление в суд по месту совершения административного правонарушения.
Срок 10 дней, если опоздали - с ходатайством о восстановление срока
С уважением