Оштрафовали дочь за отсутствие перчаток в метро. Хотя все остальные были также без перчаток. Как опротестовать штраф?
Оштрафовали дочь за отсутствие перчаток в метро. Хотя все остальные были также без перчаток.
Как опротестовать штраф?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете оспорить штраф в судебном порядке, путем подачи жалобы на постановления, но для успешного решения суда, у вас должны быть объективные основания для оспаривания штрафа, если сослаться на то, что все были без перчаток, то суд не возьмет данный довод во внимание.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нужно подавать жалобу в суд.