История о том, как заведующая на работе взбесилась и причинила много хлопот
Добрый день! Вы меня, конечно, простите, но... судя по Вашему тексту, его построению и грамотности написания, я бы тоже усомнилась в наличии у Вас необходимых навыков для работы секретарем. Секретарь должен правильно строить текст, писать грамотно и быть уверенным пользователем ЭВМ (компьютер). Полагаю, что претензии заведующей к Вам могут быть вполне обоснованы. С правовой точки зрения, Вас могут уволить в результате неоднократного привлечения Вас к дисциплинарной ответственности, либо в связи с однократным грубым нарушением трудовых обязанностей. До привлечения к дисциплинарной ответственности у Вас должны взять объяснения, либо отказ от объяснений, только после этого привлекать к дисциплинарной ответственности. Если Вы считаете, что работодатель нарушает Ваши права, можете обратиться с соответствующим заявлением в Трудовую инспекцию. Сейчас это можно сделать через официальный сайт.
Обратитесь в департамент инспекции труда, суд.