Соседи обвиняют меня и моего сына в распространении коронавируса в коммунальной квартире - что нас ждет?
Здравствуйте.
Ничего Вы не нарушали - места общего пользования потому так и называются. За своих питомцев можете тоже не переживать, поскольку прокуратура и Роспотребнадзор не будут заниматься этим вопросом (и запрета на содержание животных нет), да и за рамки жалобы, если такая появится, гос.органы выходить не вправе.
А вообще, отвечайте Вашим соседям, что и Вы на них жалобы напишите.
С уважением.
Здравствуйте.
Вы ничего не нарушили. И никто ничего вам сделать не сможет.
Прокуратура и Роспотребнадзор данными вопросами заниматься не будут, они разъяснят заявителю право на обращение в суд.