Как вернуть автомобиль в долг после года продажи и неуплаты?
Расторгайте договор купли продажи в судебном порядке, путем подачи иска, спок исковой давности 3 года.
Срок исковой давности - 3 года с того момента, как было нарушено ваше право или вы узнали о его нарушении. Продажа авто без ДОГОВОРА - это гениально!
Ну чтож, тогда вам надо подавать иск о неосновательном обогащении на того, кто получил авто просто так. Но проблема в том, что надо сначала найти - у кого сейчас авто.
Срок подачи иска три года
Подавайте иск о признании договора незаключенным (по безденежности) и истребовании машины из незаконного владения.
Слишком мало информации для решения вашего вопроса!
Звоните, обсудим детали заключения соглашения и обстоятельства дела.