Как вернуть машину после продажи без расписки, ДКП и доверенности, когда покупатели нарушили условия?
Я продал машину своим знакомым без расписки без дкп и доверенности но они перестали платить машину разобрали и часть продали как мне дальше быть?
Снимите машину с Учета в МРЭО. Регистрационные базы автоинспекции содержат полную информацию о технике и ее владельцах. Поэтому достаточно обратиться в отделение автоинспекции с удостоверением личности и написать соответствующее заявление.
Изменения в профильном законодательстве существенно упростили процедуру прекращения официального существования авто. Отсутствие самого транспорта, его документов или государственных знаков не станет препятствием для проведения процедуры.
Обращайтесь с исковым заявлением в суд и потребуйте возврата имущества из чужого владения.