Запрос на получение компенсации за утилизацию оружия отца, находящегося в камере хранения МВД после его смерти.
Могу ли я получить компенсацию за утилизацию ружья в МВД по причине смерти отца, ружья сейчас находятся в камере хранения МВД, Заранее спасибо.
Лучший ответ
А зачем его утилизировать? Нужно подать нотариусу заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство.
Максимальный срок хранения ружья — 1 год. Потом его выставят на продажу, а деньги отдадут наследнику.
Выражаю признательность за помощь.