Как будет делится наследство, имеет ли мой сын право подать заявление на наследство.

Я с первым мужем находилась в гражданском браке, у нас совместный сын который носит мужа фамилию, у мужа ещё две старшие дочери. Месяц назад муж умер завещание сделал на старшую дочь от первого брака. Как будет делится наследство, имеет ли мой сын право подать заявление на наследство. Сыну 19 лет но он учится в университете. Спасибо.
Лучший ответ

Нет не имеет права ваш сын на наследство при наличии завещания . тк уже достиг совершеннолетия

спасибо