Что делать, если вам пришло уведомление о признании имущества бесхозяйным?
Подавайте в суд отзыв на иск.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Скажите, пожалуйста, как правильно сейчас поступить?
Ответ очевиден. Войти в процесс и доказать обратное.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.
Если имущество Вам нужно, то написать заявление в суд о вступлении в дело в качестве третьего лица и представить доказательства, что имущество-Ваше. удачи.