Анализ нарушений при проведении публичных торгов на продажу недвижимости
Являются ли существенными следующие нарушения проведения публичных торгов про продаже недвижимого имущества:
1) в торгах участвовал только один покупатель;
2) информация о проведении торгов была опубликована за 2 недели до их произведения;
3) одним из допущенных к участию в торгах не был внесен задаток;
4) организатором торгов была не специализированная организация;
5) до торгов был допущен только определенный круг лиц;
6) организатор торгов, уклонившийся от подписания протокола о результате торгов.
Здравствуйте. Задачи решаем платно.