Требования для оформления брака и временного проживания для гражданина Кубы - необходимая сумма денег и список необходимых документов
Гражданин Кубы приезжает для оформления брака и временного проживания. Сколько денег он должен иметь на счету? Какие документы он должен иметь?
Лучший ответ
У нас нет никакого лимита денег в кармане у иностранца приезжайте хоть без денег, нужен паспорт и пцр тест.
Ответ неполный.