Истёк срок кредитной карты, сам договор с банком действует или заканчивается ?
Здравствуйте Вероника!
Кредитная карта это приспособление с помощью которого держатель карты может совершать денежные расчета со своего расчетного счета. При истечении срока действия карты, карта может быть перевыпущена автоматически либо по заявлению держателя карты. Расчетный счет не аннулируется с истечением срока действия банковской карты даже если кредит полностью выплачен. Расчетный счет может быть закрыт по заявлению держателя карты через 30 дней с даты подачи заявления.
Добрый день! Вы можете заказать новую карту привязанную к этому счету.
Договор продолжает действовать.