Как оплатить штраф за автомобиль, прежним владельцем которого задолжали 500 рублей?
Штраф оформлен на ФИО прежнего собственника.
Если вы желаете сами оплатить штраф, при оплате укажите ФИО бывшего собственника ТС.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте!
Оплатить штраф возможно на сайте ФССП.
Добрый день Роман Петрович! Как следует из подп. 1 п. 1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве», исполнительное производство оканчивается, когда фактически исполнены требования, содержащиеся в исполнительном документе. Для Вашего случая необходимо руководствоваться п.2 ч.2 ст. 313 ГК РФ допускает погашение обязательств за должника третьим лицом. За более подробной консультацией можете обратиться в личном сообщении.