Организация приобрела автодом на Камазе для доставки и проживания пассажиров без грузового отсека - проблемы с Платоном и жалобами МУГАДН
Организация приобрела Камаз автодом с установленным термофургоном для доставки и проживания пассажиров (6 пассажиров). Масса автомобиля не превышает 10000 кг. Хоть и Максимальная допустимая масса 12700 кг, но отсутствует возможность перевозить грузы. Нет грузового отсека, фургон имеет узкую дверь для входа пассажиров и 2 небольших окна. По документам категория С/N3G. В связи с чем поступают штрафы на езду без Платона. Жалобы на постановления о штрафах МУГАДН не удовлетворила. Как поступить в данном случае?
Вам необходимо обратиться в суд для обжалования постановления о штрафах.