Как оформить договор дарения долевого участия.

Я имею долю в 3-комнатной квартие, хочу свою долю оформить дареним на сестру, где это можно сделать, какие документы нужны.
Лучший ответ

Составляете договор дарения у специалиста (если позволяют знания поиска в интернете и анализа информации, тогда можете сами составить), подписываете его и отдаете на регистрацию в Росреестр. Госпошлину надо еще уплатить- 1000 руб.

спасибо за консультацию, я так поняла,что все это делается у нотариуса

"спасибо за консультацию, я так поняла,что все это делается у нотариуса". Составить договор дарения можно у нотариуса, или у другого любого юриста. У нотариуса можно и заверить этот договор нотариально. Но это влечет дополнительные расходы.