Соседская жалоба на нарушение тишины - может ли дело дойти до суда?
Соседка сверху написала заявление за нарушение тишины, мы в действительности слушали музыку до 22,45 потом отключили. Заявление фигурирует ещё одна соседка. Может ли дело дойти до суда, кроме показаний соседки никаких доказательств нет. Полицию никто не вызывал.
Ну раз заявление написано, то и полиция уже привлечена. Если есть объяснение второго соседа, то факт нарушения вероятнее всего будет доказан. Принимать окончательное решение будет административная комиссия территориальной администрации района. Вы можете явиться на комиссию, либо обжаловать определение в течении 10 суток.