Как получить остаток вклада после компенсации от банка-агента - опыт по делу Агросоюз
Вопрос по компенсации банковского вклада.
Банк "Агросоюз" закрыли. Сумма вклада превышала компенсацию (1400000).
Банком агентом назначен Сбербанк. Компенсацию от него получили без проблем.
Какие должны быть действия для получения остатков вклада (которые превысили сумму компенсации 1400000)?
Первой очереди выплатели 0,94% долга за период с 2018 г.
Ни Сбербанк, ни,тем более,"Агросоюз" ни каких рекомендаций не дают. На горячей линии АСВ ответ один-ждите.
Есть у кого опыт по действиям в данной ситуации?
Какие должны быть дальнейшие действия?
Спасибо.