Увольняюсь с работы, в конце декабря, положен ли отпуск на 2022 год, работаю в гос. Учреждении.

Лучший ответ

Добрый день. Отпуск положен только если он в Графике отпусков. Если в Графике нет отпуска - дадут компенсацию за неиспользованный отпуск при условии, что Вам не предоставлялся отпуск за "рабочий" год. Рабочий год - это некий условный период с даты приема на работу до предыдущей даты в следующем году.

Здравствуйте.

Отпуск полагается за фактическое отработанное время.