Как правильно написать заявление на увольнение в ООО Связной в салоне менеджером по продажам?
У вас есть письменный трудовой договор? Кто там указан в качестве работодателя? Необходимо подавать первому лицу работодателя или его представителю в лице отдела кадров, сотруднику канцелярии, т.д. , тому чьи полномочия очевидны.
Вам достаточно просто сдать заявление руководителю офиса по видеозапись. После этого отсчитывается 2 недели отработки, а уже после вы можете не выходить на работу и требовать расчёта и расторжения договора.
Иначе получается схема, что под предлогом того, что тер. директор тут редкий гость - вас можно будет "мурыжить" неделями до окончательного увольнения, хотя принудительный труд запрещён.
Вы не обязаны ему лично передавать заявление. Сдайте заявление в вашем офисе, желательно принести 2 заявления, чтобы на одном из них поставили отметку о том, что они его получили.