Какие последствия ждут за отказ от спец приемника при административном аресте?

Был по статье 12.27, дали административный арест 6 суток, сказали ехать домой и ждать пока придет постановление почтой в течении месяца, потом уже с этим постановлением ехать в спец приемник, а что если я не поеду туда, какие последствия меня ожидают?

Лучший ответ

Статья 20.25 КОАП. Уклонение от исполнения административного наказания.

2. Самовольное оставление места отбывания административного ареста или уклонение от отбывания административного ареста -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях