Как выписать детей бывшей жены, прописанных без согласия владельца квартиры?
У меня бывшая жена, прописала двоих детей, от другого брака без моего согласия, она не собственник квартира приобретена была в браке она прописана, разведены больше трех лет, могу я её детей выписать?
Лучший ответ
Здравствуйте Саша
Если квартира приобретена в период брака, не имеет значения расторгнут брак или нет и то, что квартира оформлена на одного, - квартира общая.
Имеете право. Тем более что срок на раздел имущества истёк… вам в суд следует обратиться.