Я освободился уже месяц назад, мне что нибудь положено какая-нибудь помощь?
Лучший ответ
Добрый день. Советую Вам сходить в социальную защиты населения вашего района, там уточните какие выплаты вам положены.
К сожалению ни какой материальной помощи вам не предусмотрено законом.
Здравствуйте, в том случае если у вас проблемы со здоровьем или трудное материальное положение.