Что делать, если мне грозят судом и большими долгами за кредит, который не оплачивался?
Я взял в займ у банка 30000 тыс рублей 6 месяцев назад теперь они мне звонят и говорят что за то что я не оплачивал его я должен 250000 тыс руб или говорят что меня могут посодить по ст 159 что мне делать подскажите пожалуйста.
Игорь, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Банк по вопросу реструктуризации кредитной задолженности либо расторгнуть договор и определить сумму задолженности, подлежащую к выплате.
Вам на данный момент звонят, скорее всего, коллекторы. Если угрозы в Ваш адрес действительно поступают - обратитесь в прокуратуру и ОБЭП.
В Вашем случае необходимо проанализировать договор на предмет его соответствия нормам закона.
Вы можете обратиться за личной консультацией.
Здравствуйте.
Долг слишком большой. Посоветуйте им обратиться в суд.