Загадочное исчезновение денег на карте халва - что делать, если свои деньги ушли непонятно куда, а заемный счет увеличился на 25000 рублей?
Есть карта халва. На ней два счета-заемные деньги и свои. На заемном счете было 68000, на своем 28000. Утром на своем счете-0 руб. На заемном-65000 руб. Трат за ночь небыло. Сотрудники банка ничего внятно обьяснить не могут. Говорят увеличение кредитного лемита на 25000 руб. Как быть? И свои деньги ушли непонятно куда, и должны еще больше остались.
Лучший ответ
Вам нужно письменное обращение в банк сделать и в соответствие с ФЗ-59 ответят в течение 30 календарных дней. Для анализа ответа можно и без адвоката обойтись))
Спасибо за ответ!
Обратитесь к ним письменно за разъяснениями, ответ представьте на обозрения адвоката для принятия дальнейшего решения.
Да,можете со ссылкой на ЗоЗПП и тогда ответ по ст.22 должен быть 10 календарных дней.
Надо срочно писать заявление в банк в письменном виде. У вас 1 сутки!