Как вернуть незаконно украденный автомобиль в рамках уголовного дела?

По уголовному делу я являюсь потерпевшим. Уголовное дело возбуждено по факту хищения мошенническим путем автомобиля принадлежащего мне. В ходе следственных действий установлено, что в договоре купли продажи транспортного средства подпись не принадлежит мне. Тот кто незаконно приобрел мой автомобиль уже его продал другим людям. Автомобиль изъят и находится на штраф стоянке, как мне написать в рамках уголовного дела заявление о возврате моего автомобиля.

Лучший ответ

По Вашему заявлению автомобиль может быть передан Вам на ответственное хранение до вступления в силу приговора суда. Обращайтесь, если нужна помощь.

Здравствуйте. Можете заказать составление.

Но его нужно мотивировать, то есть не в свободной форме.