Осталась исполнительная строчка на счете - что это значит и как на это повлиять?
Добрый день. Если Вы имеете ввиду информацию о прекращении исполнительного производства на сайте ФССП, то эта информация хранится 3 года.
Для выезда за пределы РФ в отношении должника, в рамках исполнительного производства, должно быть вынесено отдельное постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ, срок действия его 6 месяцев, далее если долг не погашен (производство в исполнении), пристав выносит повторное постановление и направляет сторонам и пограничную службу ФСБ.
Да. эту строчку должны будут убрать. Выезду не препятствует.
Ее уберут когда долг будет полностью погашен перед приставами, и если долг выше 10000 рублей это препятствие для выезда за границу.