Отсутствие иллюстраций в определении суда о порядке пользования земельным участком вызывает сложности - возможно ли внести изменения после 3 лет?
Нет. В это определение нет. Это отдельное требование которое нужно грамотно формулировать в соответсвии со схемой. И решение должно быть конкретное.
Анна, это возможно.
Вы можете подать в суд заявление о разъяснени решения суда.
Суд дополнит решение недостающими данными.
Здравствуйте! Для начала вы можете обратиться письменно в суд с заявлением о разъяснении решения суда. Право на получение разъяснений по вынесенному решению закреплено в ст. 202 ГК РФ и Постановлении Пленума ВС РФ от 19.12.2003 № 23 О судебном решении.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".