Возможно ли поставить живую печать на свидетельстве ИП, согласно ФЗ 129?
Здравствуйте! Согласно ФЗ № 59-ФЗ от 2 мая 2006 г.
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам нужно будет письменно обратиться в Налоговую инспекцию о выдаче дубликата свидетельства ИП с печатью налогового органа. Заявление можно отправить по почте с описью вложения ценным письмом.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Не все, если вы попросите через почту предоставить вам подтверждающие документы на бумажном носители, вам выдадут справку продублированную на почту электронную на бумажном носителе.