Как закрыть исполнительное производство после возврата задолженности и простителя неустойки
Вы отзываете исполнительный лист у приставов. И больше его не предъявляете На этом все для должника закончится.
Здравствуйте!
Обратиться к приставам и написать заявление о закрытии исполнительного производства в связи в погашением долга. И так же стоит сделать должнику и предоставить документы подтверждающие о погашении долга.
Добрый день! По заявлению взыскателя в соответствии с п.1 ч.1. ст. 46 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве"
Обратитесь к приставам сзаявлением и опишите ситуацию. Проблем быть не должно.
Отзывайте ИЛ через Госуслуги. Однако неустойка никогда не бывает не нужна.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ СОГЛАСНО п.1 ч.1. ст. 46 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве".