Незаконное списание денежных средств ООО РСВ - как вернуть деньги и разобраться в ситуации?
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в банк и написать заявление о предоставлении сведений на ком основании были списанные денежные средства, а датее когда узнаете нужно уже будет оспаривать.
Здравствуйте. Это по судебному приказу, его можно отменить.
Сходите в банк, попросите документ на основании чего были списаны денежные средства. Скорее всего там будет копия судебного приказа. Посмотрите, какой суд вынес судебный акт. После этого идете в этот суд, получаете копию судебного приказа лично и в течение 10 дней с момента получения отменяете этот судебный приказ.
Здравствуйте, позвоните в банк чтобы узнать основания списания.