Что будет с детскими пособиями при продлении реализации имущества, когда карта заблокирована?
Здравствуйте Анастасия!
Берете справочку и обращаетесь с арбитражному управляющему.
Обратитесь к приставу или арбитражному управляющему и Вы сможете получить пособия. Если до них не донести что это социальные выплаты - они и на них могут обратить взыскание...
Зачем согласились на эту процедуру ведь есть другая реструктуризация долга.
Добрый день!
Да, Вы получите справки из Фонда социального страхования, который ежемесячно выплачивает Вам пособия.
С этой справкой обратитесь к финансовому управляющему - он обязан будет выдать Вам денежные средства,