Алименты высчитывать перестали, куда делся исполнительный лист не знаю возможно утерян.

Развёлся в 2003 г. Детей двоих суд оставил с матерью а мне присудили алименты. До 2006 г. алименты высчитывали с предприятия. Но в 2006 г дочери исполнилось 14 лет и она перешла жить ко мне а сын остался с ней. Мы устно договорились что я полностью обеспечиваю дочь она сына. Алименты высчитывать перестали, куда делся исполнительный лист не знаю возможно утерян. Сыну с 15 лет выдаю на руки 2000 р сейчас ему 16,5 лет, дочери 20,5.Бывшая опять подала на алименты.

Лучший ответ

Сергей, если ваши дети все подтвердят в суде, то этого будет достаточно: алименты - это денежные средства на содержание ребенка, а не супруги... , содержать ребенка должны не только вы, но и ваша супруга...

Спасибо за разяснение. Всё понятно.