Какой срок предоставления информации по номеру абонента для ведомств?

При обращении к оператору связи абонент может получить детализацию звонков, смс,ммс и так далее за три года.. Вопрос у меня странный... При обращении полиции или других ведомств, за какой срок для Них предоставляется информация по номеру абонента?

Заранее, Спасибо!

Лучший ответ

Зависит от того кто просит и у кого.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Информация предоставляется более трех лет только в случае возможности хранения информации у оператора на сервере, это может быть и пять лет и три года.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Спасибо, все понятно!