Претензия страховой на основании отмененного закона - должен ли я платить?
В суд они подадут. Пункт отменен. Проблема в том, что если не писать отзыв на исковое заявление, решение суда будет скорее всего, не в вашу пользу.
Здравствуйте. Они в любом случае подадут. Нужно готовить возражения.
Добрый вечер! Вам необходимо подготовить возражение на иск.
Добрый день. Готовьте мотивированный письменный ответ на претензию. Требования абсолютно не законные. Но если не дадите ответ пойдут в суд. лишние проблемы. Я 100 процентов уверен в не законности требований, так как выиграл уже не один десяток судов по такому требованию.