Муниципальный служащий печатает личные книги на рабочем принтере - нарушение закона или обыденная практика?

Муниципальный служащий К. очень ждал выхода очередной книги своего любимого автора. В день выхода книги он находился на рабочем месте. В обеденный перерыв он приобрел книгу в электронной форме, но так как на телефоне книгу читать было не удобно, он распечатал ее на рабочем принтере. Всего К. напечатал 345 листов. 1. Являются ли действия К. коррупционным правонарушением? Аргументируйте свой ответ.
Лучший ответ

Здесь не решают юридические задачи для студентов.

Ответ неполный.