Отправка заявления на квоту на РВП на 4 места - правильный подход или ошибка?
Я написал заявление квоту на РВП 4 Заявление написал Отправил через почту на 4 местах Я правильно отправил?
1. Отделение по вопросам миграции.
2. Посольство Таджикистан в Москве.
3. Управление по вопросам миграции,
4. Прокуратура Воронежской области.
Это четыре заявления на один место надо отправить или на четыре места который написано Я правильно сделал или нет?
Я на 4 места отправил.
Вы вообще написали не в надлежащие адреса, достаточно Управления по вопросам миграции ГУВД Воронежской области, уточните список необходимых документов на сайте МС МВД РФ.