Высокопоставленный чиновник Краснодарского края оказывает давление на нас и сотрудников правоохранительных органов с целью рейдерского захвата нашего имущества
Татьяна,добрый вечер! Кому и когда оказали сопротивление, при каких обстоятельствах? Могу оказать услуги
Вся юридическая помощь в вашем вопросе оказывается только на платной основе.
Уважаемая Татьяна, если Вы конкретизируете, какая именно помощь Вам нужна, помощь адвоката будет Вам оказана. Заключение соглашения обязательно.
Здравствуйте, Татьяна.
Если Вам все еще необходима помощь в борьбе за рекламные щиты - обращайтесь, мои контактные данные указаны в анкете.
Уважаемые господа!
Я сегодня разобралась в ситуации и приношу свои искренние извинения господину В. В Колодяжный за то, что будучи сама введена в заблуждение Губерманом Александром Борисовичем директором ООО Натв личной беседе, невольно опорочила его доброе имя.